Изменения в организации работы карьеров!

Изменения в организации работы карьеров!

Уважаемые клиенты,

Настоящим сообщаем Вам, что, отвечая на запросы клиентов по улучшению погрузочных мощностей и обслуживания, а также адаптируя наши рабочие процессы с цифровой структурой накладных, мы вносим следующие изменения в работу карьера Вяо:

  • Минимальный счет для карточных платежей и предоплат составляет EUR 25+KM, который включает в себя как стоимость товара, так и стоимость услуг по погрузке и обработке. Минимальный счет не включает стоимость транспортировки.
  • По минимальному счету продаваемым товаром является услуга погрузки, а количество и фракция товара описаны в накладной, полученной от грузчика. Если стоимость товара превышает сумму минимального счета, он оформляется в обычном порядке. Стоимость транспортировки не включается в минимальный счет, и это не влияет на порядок расчетов и предоставляется отдельной строкой.
  • Погрузка материалов на легкие прицепы с помощью фронтального погрузчика осуществляется на собственный риск заказчика и с его согласия. Компания и водитель погрузчика не несут материальной ответственности за возможный ущерб, в качестве альтернативы можно использовать лопату.
  • Погрузка материалов на легкие прицепы с крышками фронтальным погрузчиком осуществляется под ответственность и с согласия заказчика, водитель погрузчика имеет право отказаться. Всегда есть возможность загрузить этот тип прицепа лопатой.
  • Погрузка фургонов, микроавтобусов, закрытых грузовых автомобилей осуществляется только с помощью лопаты. Для оплаты услуг по погрузке товара применяется принцип минимального счета.
  • Закупка материала из карьера Маарду возможна только по предоплате, при минимальном количестве 12 тонн. Клиенты, заключившие договор, будут загружаться в соответствии с действующим порядком.

Внедрения вступят в силу с понедельника 29.05.2023 г.

Часы работы карьера Вяо:

По рабочим дням 7:30 – 19:00

С,В – закрыт

Мы надеемся на ваше понимание и вместе будем вносить вклад в экологизацию Эстонии.

С уважением,

Администрация Limestone factories of Estonia OÜ