Основной контакт

621 2498
621 1465
paekivi@limestone.ee

Продажа материалов

621 3090
kommerts@limestone.ee
Peterburi tee 34, 11415 Tallinn

Расчёты

info@limestone.ee

Vladimir Libman

Председатель правления

621 3581
libman@limestone.ee

Kuldar Õunapuu

Исполнительный директор

5342 6881
621 1410
kuldar@limestone.ee

Andrus Stimmer

Главный инженер - руководитель горных работ в карьерах

509 3201
andrus.stimmer@limestone.ee

Anna Ulanova

Заместитель исполнительного директора - член правления

621 0520
ulanova@limestone.ee

Natalia Šumeiko

Главный бухгалтер
Менеджер по персоналу

638 0982
natalia.sumeiko@limestone.ee

Irina Malahhova

Заместитель главного бухгалтера

621 3041
malahhova@limestone.ee

Daniel Libman

Руководитель коммерческого отдела

5307 7302
621 3090
daniel@limestone.ee

Vladimir Semjonov

Менеджер по продажам и логистике

504 6155
621 3090
621 1410
vls@limestone.ee

Vladimir Kovaltšuk

Руководитель сетевого отдела

5303 1634
621 3080
kovaltsuk@limestone.ee

Natalja Šeremeta

Начальник административно-хозяйственного отдела

5551 8033
6213 378
seremeta@limestone.ee

Maksim Ušnitškov

Главный механик

525 6751
maksim@limestone.ee

Vladimir Širokov

Заместитель главного инженера

503 5906
vladimir.shirokov@limestone.ee

Dmitri Merkur

Руководитель лаборатории и отдела производственного контроля

512 7814
dmitri.merkur@limestone.ee